Двенадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
28.07 - 30.07 2017
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Часть финансового вопроса, Про финансы

Уважаемые горожане,
С прошлого года у нас осталось 13100 руб. + часть запасов свозили в гараж к Кингу (если птички не склевали мышки не погрызли будет чего есть). Предлагаю часть оставшихся денег отдать в помощь слёту. Кто за прошу поднять руки!
*07-*15

А какие запасы свозили к Кингу?

Все, что снаряга, как была так и есть.
Все, что еда, поедена и поклевана (впрочем, там было каких-то конвервов немного, и вроде мешок крупы, что ли), ибо условий для нормального хранения нифига нету.
Про помощь слету - считаю, надо решать вопрос после того, как будут закрыты нужды Городка.
Слет: 2006, 2008, 2013-2016
Gorod0k: 2013-2016

Значит склевали погрызли. Нужды Городка в первую очередь конечно, поэтому и говорю, что надо определяться и с нуждами и с помощью. Сможем ли вообще чем то помочь.
*07-*15

Цитата
king2 пишет:
А какие запасы свозили к Кингу?

Все, что снаряга, как была так и есть.
Все, что еда, поедена и поклевана (впрочем, там было каких-то конвервов немного, и вроде мешок крупы, что ли), ибо условий для нормального хранения нифига нету.
Про помощь слету - считаю, надо решать вопрос после того, как будут закрыты нужды Городка.
А как-то особенно надо хранить консервы, чтобы они за год не попортились? :D
Пожалуй возьму идею на заметку -со слета еды набрать и щитай на зиму запас есть: крупы, косервы))

ХЗ. Мне полный джип накидали всякого, я привез, выгрузил в гараж. Жратву отдавали со словами "заберите, если в машине место есть, а то пропадет нах, лучше сами сожрите". Если я неправильно что-то понял, то сорри, больше не буду.

Там жратву много кому предлагали, но у всех своя оставалась, часть так на поляне и осталась как я понял.
Так что если заберешь, я тока рад буду - мне меньше везти, и так почти все общественное барахло забирать.
Изменено: king2 - 26.06.2015 22:16:30
Слет: 2006, 2008, 2013-2016
Gorod0k: 2013-2016

Цитата
Set пишет:
А как-то особенно надо хранить консервы, чтобы они за год не попортились? :D
Пожалуй возьму идею на заметку -со слета еды набрать и щитай на зиму запас есть: крупы, косервы))
Очень остроумно, но мне не нравиться ход твоих мыслей. Вся оставшаяся со слёта еда у нас "уезжает" с желающими. Так было всегда. А остаётся она потому что комрады в любом случае привозят с собой продукты, которые потом остаются. Это не недочёты в моих расчётах, а стандартная практика. Остаётся пяток банок тушёнки, /ещё какие-то консервы/, полведра картохи и три ведра макарон. Если есть возможность забрать с собой на машине - это отлично! Потому что 50% добираются своим ходом и им этот лишний вес банально ни к чему.
*10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17
Ответственный за многочего
Gorod'0k
Виртуозно жру и восхитительно сплю.

Не о том ребятушки, ой не о том!
*07-*15

Если именно останутся и именно «лишние», то, разумеется, разумнее их отдать оргам. Судя по баннеру наверху – у них как раз лютая нехватка средств, а пойдёт это в конечном итоге на нас же в том числе.
'13
Gorod'0k:
'14, '15, '16
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)