Двенадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
28.07 - 30.07 2017
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
По следам слёта 2015!, Делимся впечатлениями

Спасибо моему любимому лагерю Gorod`0k!!! Перечислять всех поимённо не имеет смысла, практически все помогали слётуи лагерю, и как-то выживали без нерадивого волонтёра-повара!!!
Это было - значит лето состоялось!!!
СПАСИБО!!!!
*10 *11 *12 *13 *14 *15 *16 *17
Ответственный за многочего
Gorod'0k
Виртуозно жру и восхитительно сплю.

Был первый раз на слете.
И очень доволен, что именно с Городком. Наверно более сумасшедшего, веселого и дружного лагеря я бы не нашёл.
Все было очень весело и классно, не только слет но и неделя перед ним (она может даже круче вышла).
Было приятно со всеми познакомится, надеюсь мы еще не раз соберемся.
Городок рулит! 8)

зы. Эдик, где фотки?:)

Повторюсь)))
Ништяк посидели в первые дни приезда, когда был общий лагерь)))

Цитата
ShadoW_Tula пишет:
Повторюсь)))
Ништяк посидели в первые дни приезда, когда был общий лагерь)))
:D Это да, получилось классно :))

Цитата
TiLLD пишет:
зы. Эдик, где фотки? :)
Будут. Нужно только рассортировать их и найти способ привести в норму то, что возможно.
'13
Gorod'0k:
'14, '15, '16

Цитата
MetallDoctor пишет:
Цитата
TiLLD пишет:
зы. Эдик, где фотки? :)
Будут. Нужно только рассортировать их и найти способ привести в норму то, что возможно.
Ждем-с ;)

Цитата
TiLLD пишет:
Ждем-с ;)
Ждите. И вам воздается.
У меня сейчас с монитором пичаль – я ему не доверяю, так что нужно ещё найти, где править или придётся выкладывать почти оригиналы.
'13
Gorod'0k:
'14, '15, '16

Делюсь фотками и несколькими видео, в папке фотки есть отдельным архивом если надо кому.
Извиняюсь за качество, фотик не айс да и я не шибко фотограф :)

ДСА2015

...а у городка таки есть свой собственный фтп...
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Цитата
MetallDoctor пишет:
Цитата
TiLLD пишет:
Ждем-с ;)
Ждите. И вам воздается.
У меня сейчас с монитором пичаль – я ему не доверяю, так что нужно ещё найти, где править или придётся выкладывать почти оригиналы.
Что за паранойя ? Или это как у Ницше - "когда ты смотришь в бездну, бездна также смотрит на тебя" ?

Цитата
пmehelen пишет:
Что за паранойя ?
Конкретно это – не паранойя. У меня цвета плывут и то, что выглядит нормально у меня на мониторе – у нормальных людей будет слишком ярким или слишком бледным, или в разных участках – по разному.

Внимательно ещё не успел даже посмотреть, но мельком – проглядел. Очень много раз был катастрофически невнимателен к параметрам съёмки, так что будет хорошо, если из моих OVER 3 000 пикч хорошо, если 200 не стыдно показать.
Изменено: MetallDoctor - 19.08.2015 14:40:16
'13
Gorod'0k:
'14, '15, '16

Цитата
MetallDoctor пишет:

Цитата
пmehelen пишет:
Что за паранойя ?
Конкретно это – не паранойя. У меня цвета плывут и то, что выглядит нормально у меня на мониторе – у нормальных людей будет слишком ярким или слишком бледным, или в разных участках – по разному.

Внимательно ещё не успел даже посмотреть, но мельком – проглядел. Очень много раз был катастрофически невнимателен к параметрам съёмки, так что будет хорошо, если из моих OVER 3 000 пикч хорошо, если 200 не стыдно показать.

Блин, Эдик, лей на ftp всё, а уж кто у нас очень разбирается в цветах, выберут себе идеальные фото!!!
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)