Двенадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
28.07 - 30.07 2017
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] # more coffee едет на Вырку =)

Цитата
Да, но там список лагерей, но нет четкого мы всем составом на новой поляне... Я считаю, что лидерам сообществ прежде всего в этих ветках надо свое мнение сказать... А ветки - это всего лишь ветки! Чисто душой хочу поддержать новое движение, потому что старое повернуло не туда куда мне надо! Но по форуму и в частности веткам сообществ вижу такое же колебание как и у меня! Поэтому слежу за обоими течениями, куда направлю лодку решу позднее. Или об этом смело заявит рулевой сообщества в котором всегда останавливается город Александров! Жду!

На старом форуме ДСА промелькнуло вот такое сообщение. Так вот, # more coffee уполномочен объявить: мы едем в Кондрово! Матроскин, мявкни, пожалуйста, для пущей официальности, нынче ты у нас начальник, как-никак =)
#more coffee

ой не увидел это сообщение, но я уже отписался и без него

http://sletadminov.ru/forum/forum12/topic1439/?PAGEN_1=14

PS: мяяяяяяяяяяяф
#more coffee

А какого числа едем-то? (Что-то я туплю)
# more coffee

ну лично я скорей всего во вторник
#more coffee
ДСА 09,10,11,12,13,14,15 и еду на 16!!!!

Я планирую с понедельника, но могу и раньше )))
#ОПГ
*06,*07,*08,*09,*10,*11,*12,*13,*14,*15
--------------------------------
Если бы я не был сисадмином, я, наверное, хирургом бы стал: люблю, знаете ли, поковыряться во всякой фигне непонятной.

понедельник либо воскресенье.
Точнее готов в воскресенье, если буду не один
#more coffee

Матроскин я могу с 7го июля заехать )))) Так что согласуем ))))
#ОПГ
Если бы я не был сисадмином, я, наверное, хирургом бы стал: люблю, знаете ли, поковыряться во всякой фигне непонятной.

Планирую в понедельник или вторник, точнее пока не скажу.
#more coffee

Цитата
Aaz пишет:
Матроскин я могу с 7го июля заехать )))) Так что согласуем ))))
оу О_о:)

супер )
#more coffee

Мы планируем в начале недели. Точнее - поближе к выезду. По-любому, с субботы я свободен, так что время выезда не очень кардинально.
#more coffee

Пока присоединяюсь. А там - ближе к выезду.
ОПГ
ДСА 06,07,08,09,10,11,12,13,14,15,16

Прошу прощения, что влезаю... Ищу большого и доброго для предложения дополнительной занятости на Слете.
Подскажите, как найти:
Очень Приятный Лагерь (ОПГ)
*09,*10,*11,*12,*13,*15,*16...
Творю, когда не лениво...

Цитата
Proxy пишет:
Прошу прощения, что влезаю... Ищу большого и доброго для предложения дополнительной занятости на Слете.

А чего меня искать, я тута )))
#ОПГ

Возьмите в компашку, плиз. Буду с женой и может быть ещё 1-2 сисадмина. Жена готовит вкусно из любых продуктов, адекватные и (хочется верить) интересные люди, НЕ халявщики. Сисадминю в Питере 7 лет, в IT структуре 10 лет. Первый раз отпуск совпадает с ДСА. Я ВКонтакте https://vk.com/wowanch
#more coffee

Матроскин тебе отпишется отдельно вконтактике как только доедет до компьютера
#more coffee
*12,*13,*14

Мне упала та же инфа. Отписал

Цитата
Привет.
Мы на этой неделе встретимся с народом, я озвучу заявку.
Почему мы?
Сисадминство вроде зачётное. Почему не хочешь сделать свою группу? Потенция реально имеется!
В этот раз, в "Перезагрузку", есть классный шанс сделать что-то своё!
Ты не представляешь, насколько мы в этот раз поменяем формат!
Я, например, за сезон 2013-2014 превратил кофейню в реально работающий бренд, который выезжает на десяток слётов и фестивалей в год! У нас завёлся сувенирный киоск, музыкальная студия, салон передовых брендов...
Может тебе стоит не к нам проситься, а наоборот, продвигать что-то своё?
По любому, отпишись до утра четверга, я озвучу твою заявку. Мы будем рады новым реальным людям, станете ли вы членами лагеря или друзьями лагеря - не важно Я думаю, по любому, место для хороших людей у нас найдётся!
В связи.
Есть тема попить пива или чаю в обычном месте в четверг, в 19.00, как обычно.
Постараюсь о новостях (Давид, Матроскин - ну, вы в курсе)

PS.
Давид, "салон передовых брендов" - это, как понимаешь, твоё. Или "завтрашних технологий"? Вываливай идеи. Будем обсуждать!
Айдар, "Улыбашки", поверь мне, будут работать нормально, надо немного подпилить предложение (посчитаемся на встрече).
Паша, прости, уже все знают, что #more coffee варит из сырья modena coffe, свежеобжаренного и свежепомолотого. И призывают "кофейный дух" Айдаровским колокольчиком
Алексей, будь добр, сделай сюда для Паши дорожку, да?
PSS. Что-то я расписался...
Матроскин, не кажется ли тебе, что тема для четверга действительно есть? Начальника, будь добра, объяви о встрече, а?
#more coffee

по хорошему встречу нужно объявить после обновления информации

темы для обсупждения уже появвились - как раз на следпующей неделе будрет в тему: надеюсь всё проявснится

по встрече - я по пробуэждению голлосом пообщаюсь с активом - есть пару вопросовд для выяснения

#more coffee

Здражлаю)
#Гондурас

Кста, заголовок темы не мешало бы подправить. А то вводит...:)
#САтЧ

доставляет)
#Гондурас
Наверх Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)