Двенадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
28.07 - 30.07 2017
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
#more coffee 2015, Самозародившийся на Слете Админов 2011 лагерь #more coffee

Всем привет!

Наш лагерь зародился в 2011 году, за это время мы смогли проделать огромный путь и найти свой формат.
Мы любим кофе, мы любим кальяны, мы любим общаться с хорошими и позитивными людьми.

Если есть желание попасть к нам в лагерь, заявки можно оставлять в этой теме. Крайне желательно с контактами, дабы мы смогли с вами пообщаться, всё ж мы ищем хороших друзей и товарищей :)

#more coffee

Матроскин - табличку в студию - кто поедет - имхо места потом забивать легче будет. Можно ещё градусник сбора средств такой как у серба прикрутить - чисто общий. для наглядности.
ОПГ
ДСА 06,07,08,09,10,11,12,13,14,15,16

дык заполняйте форму - я отправил всем на почту.
Как будет ясно со старым составом, выложу уже и тут)
#more coffee

А расшарь все же табличку, интересно за результатами наблюдать
#more coffee

Ну вот и я из спячки выполз. Всем привет!
#more coffee
ДСА 09,10,11,12,13,14,15 и еду на 16!!!!

Цитата
ЛешкинКот пишет:
Ну вот и я из спячки выполз. Всем привет!
приветствую!

Доступ открыл :)
#more coffee

Ребят, из вас никто на неделе не едет из Москвы?
27-29
Изменено: Botzmann - 13.07.2015 14:45:52
#Гондурас

Припераюсь 26го. Нид место 1 место для вписки( Или у кого лишняя палатка есть в Москве, буду в поднебесной 25го.
#more coffee

Банзай, я 25-го Стрижом 6-45 в Москву, там с Бойковым в Калугу электричкой в 12 с чем-то. Хочешь - подстраивайся.
#САтЧ

Банзайкин, палатка для тебя есть. Матрас если чо тож найду.
ОПГ
ДСА 06,07,08,09,10,11,12,13,14,15,16

Цитата
Banzy пишет:
Припераюсь 26го. Нид место 1 место для вписки( Или у кого лишняя палатка есть в Москве, буду в поднебесной 25го.
Имеется 3х местная (дежурная, невостребованная) палатка - возьму с собой в любом случае

Цитата
bg_malcom пишет:
Банзай, я 25-го Стрижом 6-45 в Москву, там с Бойковым в Калугу электричкой в 12 с чем-то. Хочешь - подстраивайся.

Банзай не теряйся - за одно вас всех вместе можно будет на вокзале встретить и доставить на поляну ;-)
#ОПГ
*06,*07,*08,*09,*10,*11,*12,*13,*14,*15
--------------------------------
Если бы я не был сисадмином, я, наверное, хирургом бы стал: люблю, знаете ли, поковыряться во всякой фигне непонятной.

Цитата
Aaz пишет:
Цитата
Banzy пишет:
Имеется 3х местная (дежурная, невостребованная) палатка - возьму с собой в любом случае
Цитата
bg_malcom пишет:

Банзай не теряйся - за одно вас всех вместе можно будет на вокзале встретить и доставить на поляну ;-)
по ходу мы все таки 26-го стартанём :)
#more coffee

Я тоже смогу кого нить с вокзала подобрать после 24 числа...
С уважением, Алексей

#ОПГ

Привет, море кофе, можете пригреть маленький осколок липецких свидетелей МС ДОС (2 человека, 1 палатка)?
Изменено: alopex - 17.07.2015 13:37:02
*свидетели MS DOS*

Цитата
alopex пишет:
Привет, море кофе, можете пригреть маленький осколок липецких свидетелей МС ДОС (2 человека, 1 палатка)?
если актуально, то да

пиши: https://vk.com/sergey258
скайп: osenniy_kot
#more coffee

Большое вам спасибо всему лагерю за вкусный кофе, доброе отношение и позитивное общение!
... и мы наблюдаем за тенью и светом.

Спасибки моркоффкам и Бегемоту за кофе и соседство.

оффтоп
Изменено: comtdk - 09.05.2016 12:02:46

Одно из самых больших расстройств лета - то что я останусь без вашего кофе :cry: ...
3G
ДСА *13 *14

Жаль! Приезжай в 17 году! )))
#more coffee
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)