Двенадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
28.07 - 30.07 2017
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] ДСА 2015 будет или нет?

Приветствую дороги однополчане!

Вопрос в этом году по поводу празднования ДСА встал еще более жестче.
Для начала я хотел бы понять, а чего хочет мой лагерь?
Как вы видите данную ситуацию? Что вы готовы сделать для нашей ежегодной встречи?
И самое главное чем я могу помочь каждому из вас?

Высказанные здесь мнения являются сугубо личными и обсуждению не подлежат, как ты думаешь так и будет. Мне хочется понять чего же хотите вы сами? И я хотел бы понять как сделать так чтобы мы все смогли встретиться и получить максимум удовольствия от нашей встречи.

Говорите не стесняйтесь.
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G *14/
Админ слета *14/ *15/ *16/
ДСА *09/ *10/ *11/ *12/ *13/ *14/ *15/ *16/

На слет поеду, если поедут все, только понимать где, куда лагерь, туда и я. (ну понятно дело, что в разумных пределах.) Для Ярика нужно по крайней мере минимум +2 дня к выходным, еще и с тем учетом что имеется желание продолжить принимать участие в стане волонтеров... Может даже отпуск перенесу свой на слет, чтобы туда умотать заранее и без всякой святой инквизиции на работе, но для этого нужно понимать где\когда\сколько\будет\не будет....

Скинуть денег в общий котел здесь вопросов нет... и даже обсуждать не буду.

В остальном как всегда, средства проживания на поляне есть, для долгого поселения можно еще парой ништяков разжиться...

На самый что ни есть крайний случай, если все не дай Бог пойдет совсем плохо, о чем думаем меньше всего, как после слета думали собраться своими (и кто если захочет) где-то по середине расстояния Москва-Калуга, можем и так собраться... но это обсуждать будем уже по факту...

Как-то так....
3G
ДСА *11 *12 *13 *14 *15
In god we trust, All other we monitor ...

Я за кипиш однозначно. Рассчитываю на стандартные пт., сб., вс. Больше не даст отсутствовать молодая мама и доча :).

"Пожертвовать на админа" - не вопрос, в разумных пределах

... жду инфы по месту проведения от оргов. Думаю то, что начали канифолить тему про запасной вариант тусоместа - не плохо. Но всё же хочется узнать подробности про основное место общего слёта. Смело предположу, что основные решения по возможностям посещения всёодно будут в последнюю неделю перед слётом приниматься.
3G
ДСА *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16

Вся информация для поддержки нашего мероприятия денежками предоставлена ТУТ!

Не стесняемся заходим и немного жертвуем )))
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G *14/
Админ слета *14/ *15/ *16/
ДСА *09/ *10/ *11/ *12/ *13/ *14/ *15/ *16/
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)