Двенадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
28.07 - 30.07 2017
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Итоги 2015 года, усё, приехали.

Ребята, вы все молодцы!
Спасибо всем, кто был все эти не легкие выходные рядом со мной в лагере!
Традиционно прошу написать все замечания и предложения по усовершенствованию нашего общества.

Начну как всегда с себя.
1. Надо купить огромную решетку для гриля и на ней жарить мясо, надоело выкидывать шашлык каждый год.
2. Предлагаю так же для лагеря купить плиту газовую для приготовления пищи и кастрюлю на три литра, так как моей литровой не хватает на наше общество.

Пишите все ваши эмоции, впечатления и предложения!

p.s. Все у кого есть фотографии выкладывайте ссылки на ресурсы.
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G *14/
Админ слета *14/ *15/ *16/
ДСА *09/ *10/ *11/ *12/ *13/ *14/ *15/ *16/

Невероятного размера спасибище тебе Макс и твоим ребятам за неоценимую помощь)) Надеюсь в следующем году снова будем вместе)))
Очень приятный лагерь (ОПГ)

*08*09*10*11*12*13*14*15*16

а я вот Нет,Нет, да и Да

А куда вы от меня денетесь?
Моих ребят в следующем году будет столько же, а может и еще прибавиться, но я такой буду один!
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G *14/

MatriX, не меняйся никогда и низачто! Ты - лучший!!!
Очень Приятный Лагерь (ОПГ)
*09,*10,*11,*12,*13,*15,*16,*17...
--------------------------------
Творю, когда не лениво...

Я не меняюсь, я только усовершенствуюсь!
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G *14/

Mouse, Proxy спасибо ! Макс, я скажу за себя лично. Побывав волонтёром, я бы по жратве предложил следующее: Всё-таки, каждый должен брать корм строго на себя и то, что он будет хавать сам лично. Вызвано это моё предложение тем, что днём, например, в лагере я находился крайне мало. Успевал только по быстрому зажарить сосису на костре и снова "в бой". Волонтёрство не предполагает накачку пивом. За время слёта выпил две - три банки. По этому, лично со своей колокольни могу сказать только, что в общак надо только питьевую воду, заварку для чая, кофе, сухое молоко и вафельки с печенюшками. :)
3G
ДСА *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16

Как вариант - просто донести до готовящих на лагерь и хороших девушек, что вот таким то людям нужно откладывать, а схомячат они это когда получится.
Люди у вас правильные, а девушки хорошие. Нужно просто озадачить.

В моём случае работает.

* сугубо имхо, без желания влезть в чужой монастырь со своим уставом
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

to boykov: Согласен с тобой, просто я не всегда успевал дать задание по лагерю. Мысль с тем, что членов лагеря которые волонтерят нужно кормить весьма правильна, просто они могут прибегать когда угодно и убегать так же, а провиант на них должен быть заготовлен.

to sushi: Дима, лагерь для того и создавался чтобы решать проблемы обоюдно, в том числе проблемы с продуктами и всем остальным. Если начинать делить не делимое получится что это не лагерь, а съезд одиночек. Я тоже мало чего успел поесть, да и кормился я по большей части на бегу в других лагерях зайдя к ним просто поздороваться, там же и поился. )))) А по поводу воды и чая, так есть люди которые не пили не воду ни чай. ;-)
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G *14/
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)