Одиннадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
29.07 - 31.07 2016
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Стиль SaturdayBSOD, Идеологические элементы SaturdayBSOD

Нужно ли заказать какие-нибудь украшения для нашего лагеря? Я хотел заказать флаг и баннер для поддержания атмосферы лагеря. У нас есть рекомендации по использованию стиля SaturdayBSOD с целью формирования целостного восприятия SaturdayBSOD сисадминами из других лагерей?

UPD: макеты флага и банданы: BSOD Winder Flag, BSOD Bandana.
Изменено: Игорь Гущин - 22.07.2016 19:42:30

Errorwear

Очень правильный вопрос ты поднял!
Я только за. Если по футболкам дорого, то можем ограничиться банданами + несколько на обмен и подарки ( я вот в прошлом году футболку у САТЧ за 400р вроде подрезал как приближённый))) ) Осталось размеры участников узнать и их желание поучаствовать.
На счёт флага: это обязательная тема. В прошлом году у меня был флаг с синим экраном, на котором я краской написал название лагеря. В этом году были мысли заказать новый, чтоб и синий экран и название лагеря красиво, но тупо нет времени, собрался через недельку заняться. В общем Игорь, если ты готов этим заняться то от меня всяческая поддержка, респект и вкусный плов на поляне :)

Я займусь заказом флага и узнаю насчёт футболок и бандан после 27.06.2016, когда вернусь из отпуска. Считай, что ты делегировал мне эту задачу.

Отлично! договорились, держи тогда в курсе.

Я финансово участвую, если тема пойдет.

+1 за мат помощь :) (материальную, а не матерную). Попробую ещё разузнать где наши делали флаг с нашивками, там не дорого вроде.
Изменено: Razulas - 22.06.2016 23:28:01
Е...сь конём, пей колодцем.

Вечером скину фотку старого флага, его кстати возьму с собой, как ветерана слёта :)
Главное его отыскать ))))

Ну что, ты скинешь фотку старого флага?

Я связался с несколькими компаниями по производству бандан. Везде примерно одинаковые условия, хорошие банданы стоят по 350 рублей за штуку. Нам нужно утвердить макет. Я стал изучать статью в Википедии, посвящённую BSOD, и понял, что сам не в состоянии придумать дизайн, а в полиграфических компаниях не понимают, что я от них хочу. Я просил их придумать смешные для айтишников BSOD'ы. Они же креативщики, могли бы придумать что-нибудь!
Цитата
zlakkiller пишет:
Вечером скину фотку старого флага, его кстати возьму с собой, как ветерана слёта :)
Главное его отыскать ))))

Типа такого?

Fatal Error!
The system administrator is temporarily unavailable due to intoxication

Да, типа такого. Никто не хочет связываться с таким заказом. Вечером мне пришлют макет обычного BSOD, я его выложу сюда для утверждения.

Цитата
Игорь Гущин пишет:
Да, типа такого. Никто не хочет связываться с таким заказом. Вечером мне пришлют макет обычного BSOD, я его выложу сюда для утверждения.
Белой термопленкой по синей футболке? Смотря сколько шт. делать.

Обождите до вечера, я постараюсь откопать старый макет флага + пару новых сделать на коленке

скидываю фотку флага и его эскиз, поколдовать пока тупо не успел

https://drive.google.com/open?id=0B8IUBNMi5vTBYzBhelJvZnVNbEE

https://drive.google.com/open?id=0B8IUBNMi5vTBdHRDYlpJUWtrek0

Спасибо, zlakkiller. Когда у меня будет новый макет, я выложу его сюда.

Я вчера в гимпе сделал что-то похожее, но сохранить в норм формате не получилось, вечером ещё постараюсь выкроить время и сделать покрасивше.
Макет кстати я отсылал уже на производство флага, так что там и размеры и цветопередача должны быть норм.

Всем привет. После долгих правок printnatkani.ru смогли родить приемлемый макет:

Выполнен на основе BSOD из Windows 95, текст взят с главной страницы itslet.su, используется шрифт Lucida Console.

Я заказываю 20 бандан, 65х65см - по 350 р за штуку, печать сублимационная.

Привет!
А ты прям уже заказал заказал? Просто я думал ещё о паре футболок по желанию + малость переделал бы макет? И нам вроде не сильно срочно же надо, ещё две недели есть :)

http://simvolika-irk.ru/termotransfer.html#termotransfer
предлагаю тут десяток футболок заказать ( 500р за штуку ), так что желающие + размеры в студию. На неделе надо уже решится

ща ещё спрошу о флаге у этих ребят premiumflag.ru
Наверх Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)