Двенадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
28.07 - 30.07 2017
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] 10 в 2015, Юбилейка.

Приветствую вас жители нашей Республики и тех кто захочет присоединиться в столь знаменательный юбилейный слёт.
Отписываемся кто когда приезжает, оставляем контакты, сколько кого будет, какой размер футболки носите, если желаете, сколько палаток, сколько чего возьмёте с собой на машине или пешком и так далее.

мой контакт: 8.903.семь.4.8.11.8.девять.
Изменено: BAD_BOY - 23.06.2015 20:31:57
# miniC&

Ку. Поеду во вторник=))) остальное пока не ясно
# miniC& *07*08*09*10*11*12*13*14*15

Цитата
ssmokee пишет:
Ку. Поеду во вторник=))) остальное пока не ясно
ку! а я поеду с тобой!

Я тоже хочу во вторник!.. Но скорее всего среда или четверг. Пока собираюсь один, пешком, с ящиком пива для начала :) Могу попробовать опять форели притащить. Футболку ношу, L или XL, участвую)
# miniC&

Хэй-Хо!
День когда поеду - уточню сильно позже, предварительно вторник-четверг. 2-3-х местная палатка, еду либо своим ходом, либо с кем-нибудь скооперируюсь, футболка вроде S - если что растяну )
Возьму по максимуму в зависимости от того как поеду (пиво, виски, контрацепцию...коньяк)
p.s. перечитав - как то все уж очень неопределенно получилось. но еду 100% ;)
Как хороша была бы жизнь, если бы она была в исходниках!

Всем привет! Еду 100% в этом году :) Когда - пока не могу точно сказать, может со смоки во вторник, в ином случае - в пятницу. Более подробно немного позже смогу уточнить. Палатка одна, футболка М
# miniC&

Еду либо в среду вечером, либо в четверг утром. На машине, есть даже вариант намутить газель. Размер футболки M. Палатка одна.
Изменено: elbandito - 25.06.2015 17:31:41

поеду точно...футболка М ка

футболка XXL
как обычно, те же, там же.
3 рыл и одна мафынка.

будем с вероятностью 97%

Три палатки, 4етыре тела, футболки 2 M + M.
И мир на осколки... (с)

Сборище miniC& в эту пятницу на Цветном бульваре, как всегда примерно в 18:00 - 19:00, пообщаемся и обсудим нашу житуху на будущее.
# miniC&

Еду в четверг-пятницу 1 или еще 3 одмина со мной. Футболка 1 М и 3L . Палатки и все дела с собой
Изменено: DeCapaPareta - 28.07.2015 11:34:00

Граждане республики не забываем про эту тему, это важно!!! http://itslet.su/forum/forum7/topic291/messages/
# miniC&

еду в четверг с elbandito палатка одна, размер футболки М
Изменено: grey315 - 06.07.2015 19:12:00

год 15й. 1 (вроде) тело + 1 машина (2 места есть) + 1 палатка. По планам собираюсь приехать в пятницу (31). Футболка - лучше 3ХуэЛь

Цитата
BAD_BOY пишет:
Граждане республики не забываем про эту тему, это важно!!! http://itslet.su/forum/forum7/topic291/messages/
Перечислил за свое участие через QiwiWallet ( comment - DSA2015-Obstetric )
1 МегаРубль (1024р) (ну или 0,1 ТераКопейку) [IMG]

Ребят по поводу машин не стройте иллюзий, скорее всего машины будут стоять на общей парковке, вещи донести до территории Республики всегда поможем в любое время суток.
# miniC&

мегарубль это вроде 1000000 рублей))

Двоешник!
#САтЧ

планирую быть!
Наверх Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)