Одиннадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
29.07 - 31.07 2016
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Слёту быть!, Обсуждаем тут все вопросы.

Вылкам, пираты!

я тут, я там, я всегда
Изменено: joy - 28.06.2016 15:09:34

Опа, у меня тут учетка есть оказывается

Тысяча чертей, канальи!

О! Блудные черти вернулись! Волкам!
#САтЧ

да да, я тоже рад что они вернулись))
*10 *13 *14 *15
бармен САтЧ'а)

САТЧ привет!!!
да начинаем почесываться....

Я все еще не понял как там дела с расселением в этом году. "Мелом расчерчен асфальт на квадратики" ? Куда мы едем ?

Цитата
bg_malcom пишет:
О! Блудные черти вернулись! Волкам!
Уважаемый, оперируйте терминами аккуратнее. Чертями своих "солагерников" называйте.
Изменено: Fader - 06.07.2016 02:38:30

Почитав страницы форума, я в очередной раз понимаю чем отличается слет под Орлом и этот. Мне достаточно было попасть в Орел один раз, чтоб смело заявлять о различиях. В Орле не ноют, а делают. Молча, дружно, весело и легко. Без ограничений на количество машин на лагерь, без прочих мозгопарств. Дров завозят столько, что еще и остается. И все делается, действительно, админами для админов... И нет этих попрошайнических баннеров. Ладно, в этом году договорились в Калугу, на Протву, на в следущем - если эта движуха, то без меня.

в орле они походу уже начали пьянку....и насекомых там реально нет оО

В деревне Вилларибо еще думают как ограничить въезд на слет авто, а в деревне Виллабаджо, на это забили и давно позвав всех тусуются!

Неужели в этом году не в Орёл? А мне ведь так хотелось переть 300 км :D

Предупреждаем соседей - у нас будет БЫДЛОПАТИ, кто с детями держитесь подальше ;)

про быдлопати слышал много хорошего), но так до конца и не понял, что это(
#САтЧ
*08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16

Цитата
Kust пишет:
про быдлопати слышал много хорошего), но так до конца и не понял, что это(
За длинный трудовой год даже в каждом нормальном человеке накапливается изрядное количество быдла. Данное мероприятие способствует изгнанию из себя быдла и превращению снова в хорошего трудового человека. Как-то так :)

В общем да, главный идеолог за кардон сегодня умотал, надеемся он всетаки будет на месте и объяснит кому будет интересно ;)

Кусту не нужно объяснять. Ему нужно напомнить ;) Бутыль "Николая" поможет его амнезии. ;)

Цитата
inomqvo9 пишет:
Неужели в этом году не в Орёл? А мне ведь так хотелось переть 300 км :D
К сожалению, расслабили булки. Ведь 300 км - это такое большое расстояние. Так дорого, так далеко. Евгений Ваганыч - это вы ?

О как
"" MS-DOS ""
Наверх Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)