Одиннадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
29.07 - 31.07 2016
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Заказы Каменскому!, Что мы попросим привезти Диму, чтобы не тащить на себе =)

Лично для меня:
1. Свинина - 4 кг. Не на кости, ненавижу шашлык на костях и на решётках. Шашлык должен быть порционными кусками и на шампурах =)
2. Уксус - 1 бутылочка. Желательно винный или яблочный. Лучше винный. если не будет никакого - обычный, столовый.
3. Зелень - много. Обязательно разыщи базилик, хотя бы маленький кусочек. Без него мясо - не мясо =) Укроп не надо =) Петрушка, зелёный лук, базилик.
4. Лаваш. Тонкий армянский. У нас он продаётся пакетами по 4 лаваша, возьми три пакета. много его не запасёшь, он высыхает.
5. Овощи - по паре кило помидоров и огурцов.
6. Майонез и кетчуп.
7. Водка - 5 x 0.5 или 4 x 0.7 =)
8. Томатный сок - 3 пакета по 2 литра. Сорт не имеет значения, самый дешёвый бери. Сколько я не пробовал - внутри он весь одинаковый =) У нас попадается в трёхлитровых банках иногда - тогда две банки =)
9. На время приготовления мяса и разбивки лагеря - штучки три двухлитровки разливного светлого, желательно какого Калужского местного.

Вроде как сказали, что питьевая вода есть, но возьми на всякий 3-4 пятилитровки на готовку. Руки-то можно и не мыть =)
Ещё надо что-то порешать с мангалом, дровами и шампурами. Шампуров у меня есть, но всего 8 штук. И тоже как-то не особо хочется переть.

Ессно, что всем я всегда готов поделиться с солагерниками =) Просто это необходимый минимум =)
P.S. Часть этих вкусняшек я надеюсь выменять у кого-то на картошку =)
P.P.S. Одноразовых тарелок - МНОГО! Одноразовых рюмок и стаканов - по одному каждого размера (водочная рюмка, обычный 200 грамм и пивной)!
P.P.P.S. Список может меняться и дополняться, но вряд ли =)
Изменено: around - 05.07.2016 23:01:00

Тебе картошку везти? + n'ное кол-во банок с маринованными огурцами и помидорами?

Цитата
dkamenski пишет:
Тебе картошку везти? + n'ное кол-во банок с маринованными огурцами и помидорами?
Конечно!
Ну на картошку я надеялся у тебя поменять мясо и водку =)))))))
А соления конечно вези! Не особо много, но для разноображивания меню)

Вобщем срезай мой запрос на продукты вдвое =))) Мяса -2 кг, водки 2 х 0.7... Штучки три двухлитровки разливного светлого оставляем =)))
Чёртов ремонт высосал из меня все деньги =(
На дорогу ещё как-то наскребаю, а вот на еду уже особо не разгуляешься...

Будем жрать доширак и консервы!

Цитата
dkamenski пишет:
Будем жрать доширак и консервы!
Да как бы мне у тебя в долг просить не пришлось(((

Было бы у кого просить :-( Но ничего, прорвемся. У внезапно возникла проблема с мойшиной для доставки моего тела с вещами...
Изменено: dkamenski - 19.07.2016 09:32:49

Цитата
dkamenski пишет:
Было бы у кого просить :-( Но ничего, прорвемся. У внезапно возникла проблема с мойшиной для доставки моего тела с вещами...
начинаааается... Судя по всему, у тебя тоже не всё ровно? +(

Мне мойшину найти проще...

PS И вообще, что, блин, творится в мире? Сходили вчера с Боцманом в больницу. 1000р.!!!
Изменено: dkamenski - 19.07.2016 10:30:37

Цитата
dkamenski пишет:
Сходили вчера с Боцманом в больницу. 1000р.!!!
Болеете?
#САтЧ

Цитата
dkamenski пишет:
Мне мойшину найти проще...

PS И вообще, что, блин, творится в мире? Сходили вчера с Боцманом в больницу. 1000р.!!!
Сходили вчера с женой в Ашан. 2000р.!!!!!!

Цитата
bg_malcom пишет:
Цитата
dkamenski пишет:
Сходили вчера с Боцманом в больницу. 1000р.!!!
Болеете?
Возраст. Появилась кожная аллергия на какую-то пищу.

Супрастин гораздо дешевле 1000р. Даже на двоих.
#САтЧ

Цитата
bg_malcom пишет:
Супрастин гораздо дешевле 1000р. Даже на двоих.
Я хотел узнать что скажет доктор. У нас такое в первый раз.

1. Прием 450р.
2. Укол 150р.
3. Мазь в аптеке 300р.

Цитата
around пишет:
Цитата

Сходили вчера с женой в Ашан. 2000р.!!!!!!
Сегодня с /24.23 идем в магазин!

Цитата
dkamenski пишет: Сегодня с /24.23 идем в магазин!
Расчитывай на 3000 - 3500... Максимум - 4000.
Изменено: around - 26.07.2016 09:19:40

Мы купим на троих. А там разберемся. Картошку сам себе купишь в ближайшем сельпо :-)

/24.23 предлагает по старинке, по фидошному. макароны, тушенка, рыбные консервы. И водовки побольше! Я вчера от него слышал, что он в ночь с четверга на пятницу, собирается уже выжрать литр %-)
Изменено: dkamenski - 26.07.2016 09:33:43

Цитата
dkamenski пишет:
Мы купим на троих. А там разберемся. Картошку сам себе купишь в ближайшем сельпо :-)

/24.23 предлагает по старинке, по фидошному. макароны, тушенка, рыбные консервы. И водовки побольше! Я вчера от него слышал, что он в ночь с четверга на пятницу, собирается уже выжрать литр %-)
Хм. Я в ночь с пятницы на субботу собираюсь его выжрать!!! Запивая пивом!!! Так что мяса бери 2.5 - 3 кг, а водовки на меня всё-таки 3 по 0.7 =) мы с 24.23 найдём общий язык, чувствую =)

У меня где-то валялась сумка-холодильник... А то мясо тебя не дождется... Она у меня даже модернизированная, с элементами Пельтье. Но мы будем вдали от розетки, а им нада 12В 12А.
Изменено: dkamenski - 26.07.2016 10:33:14

Цитата
dkamenski пишет:
У меня где-то валялась сумка-холодильник... А то мясо тебя не дождется... Она у меня даже модернизированная, с элементами Пельтье. Но мы будем вдали от розетки, а им нада 12В 12А.
меня больше волнует тонкий лаваш, который может засохнуть =)
Слушай, а спальника у тебя нет лишнего?
Наверх Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)