Двенадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
28.07 - 30.07 2017
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] [2016] Приглашение волонтеров!

Коллеги! Друзья! Админы и админки!

Все мы управляем достаточно сложными системами и знаем, что без пригляда и помощи большая система может пробуксовывать, и там иногда нужна индивидуальная помощь.
Так и со слетом: очень часто слетовцам нужен совет, согласование, информационная поддержка, да и просто -- доброе слово и пара взмахов бензопилой.

Поэтому в очередной раз объявляется очердной набор в команду волонтеров.

Волонтеры -- это такие люди, которые на слете не только развлекаются, но и занимаются помощью в организации. От размещения лагерей до организации конкурсов и музыкальной программы. От работы с заблудившимися до усмирения стихий.

Нас много, мы заметны и незаметны, кто как хочет. Если вы вспомните любой конкурс (кроме, разумеется, корпоративных) -- его ведет волонтер. Если вы обратились к кому то с вопросом и вам почти сразу ответили, побурчав по рации -- это тоже волонтер. Если вашу машину со скрипом, но провели по ночной дороге -- это тоже волонтеры, причем работающие в команде.
И щебенку в лужи на ней раскидали -- тоже они.

Но нас мало: у кого то не срастается отпуск, кто то не успевает закрыть весь фронт работ, кто то просто уходит. Главное же -- работ на слете непочатый край.

Нам нужны коллеги, слетовцы, олдскульные и новички. Регистрируйтесь, пообщаемся, сделаем слет.

--------------
Организационные моменты по вполне понятным причинам вынесены в закрытый раздел.
Необходима регистрация и некоторое предварительное общение.
Так что волонтеры (старые и новые) -- заполняем форму

С уважением, Алексей

#ОПГ

фоточка раритет небось) там еще Мелоун на переднем плане)
по теме-я с вами)
# КиТ
ДСА *11 *12 *13 *14 *15

фоточка зачётная, хоть и раритет !!! ;)

Ага,фотка раритет!
Семёнов.RTFM.
Водку нужно пить очень холодную. Просто ледяную. Тогда у вас на утро будет не позорный бодун, а благородная ангина, на основании чего любой врач просто обязан выдать больничный.

без рации никак?
#PartyLost

можно и без рации)
Очень приятный лагерь (ОПГ)

*08*09*10*11*12*13*14*15*16

а я вот Нет,Нет, да и Да

Мышка работу всем найдет, не важно есть рация или нет, даже если не волонтер и просто мимо идешь - все равно запашет куда-нибудь)
#САтЧ
*08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15 *16
Лагерь Ы

Вытаскивайте мелоуна!!! ...а то он опять жимакается

на а по сабжу в общем - и меня записывайте, я согласен )))

p.s. прикрепляю более полную фотку волонетров (того же 2012 г.), а то в сабже те, кто с успел к фотографу подбежать ( я вот, как и еще чел. 10 - не успел: на на данной фото я - есь! ))

Изменено: Rovatorin - 23.07.2016 06:21:59

У меня есть бензопила, кажется "дружба". Новый релиз. Подойдет для пилки деревьев и бревен. Работает на бензине. Ей можно пилить не только дерево. Я предпочел бы ей отпилить руки всем ламерам, но в принципе могу пилить еще и ноги тоже. Другие части тел тоже могу попилить. Головы пилить не очень люблю, но в крайнем случае тоже можно. Если кто-то хочет ко мне в напарники, то очень пригодится человек с лопатой и углями, чтобы заранее приготовить выгребные ямы для биологических отходов и готовки шашлыков, так как я люблю свежее мясо.

З.Ы. могу захватить ножницы для вырезки языков.

Цитата
apoliakov2016 пишет:
У меня есть бензопила, кажется "дружба". Новый релиз. Подойдет для пилки деревьев и бревен. Работает на бензине. Ей можно пилить не только дерево. Я предпочел бы ей отпилить руки всем ламерам, но в принципе могу пилить еще и ноги тоже. Другие части тел тоже могу попилить. Головы пилить не очень люблю, но в крайнем случае тоже можно. Если кто-то хочет ко мне в напарники, то очень пригодится человек с лопатой и углями, чтобы заранее приготовить выгребные ямы для биологических отходов и готовки шашлыков, так как я люблю свежее мясо.

З.Ы. могу захватить ножницы для вырезки языков.
страшный ты человек......
Очень приятный лагерь (ОПГ)

*08*09*10*11*12*13*14*15*16

а я вот Нет,Нет, да и Да

ВОУ даже я на фотке есть)
Лагерь DMD
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)