Одиннадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
29.07 - 31.07 2016
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Поиск попутчиков

Еду первый раз, что примечательно - из Обнинска на машине, есть 3 места и небольшой багажник. Добро пожаловать в наши края!

Еду 26-27 числа из Москвы один. Если кто подбросит, будет замечательно!
#Гондурас

Цитата
Botzmann пишет:
Боцман!!! Какого хрена ОДИН?!! Мы какого "УРА" и "ГОРЬКО" орали?!!
#more coffee

Согласен с предыдущим оратором! Какого хрена?
#САтЧ

Приветствую коллеги!
Собираюсь выдвигаться из Москвы в четверг 28го числа днём ( с Юга, Каширское шоссе ), что бы засветло попытаться поставить палатку на поляне.
Если кто сможет захватить на машине, то было бы супер, если есть желающие добраться на электричке примерно в это же время то так же буду рад присоединится.

Из вещей будет рюкзак и может быть ещё сумка аля Ашановская. В дороге могу поболтать на отвлечённые темы, могу помолчать :)

Едет кто-нибудь с Уфы 26-го числа на поезде в 4-30 по Уфимскому времени? Был бы не против встретиться, поболтать )) Если что, то еду с девушкой в 9 вагоне, 23 и 24 места (плацкарт). Для связи телефон 8-916-67О-79- два восемь. Илья
Вождь #BeerAdminTravel.BAT

*09 *10 *11 *12 *13 *14 *15

Кто-нибудь едет на автомобиле из Санкт-Петербурга, а потом обратно?
Нас двое, парень и девушка.
С нами ещё будет щенок, из-за которого и нет возможности добраться иным способом.
Траты на бензин, естественно, поделим. Ещё я могу сменять водителя.
All Rights Reserved

щенку -- намордник, поводок и ваше внимание.
все это -- круглосуточно. Как бы ни был чудесен и мал ваш собак.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Собираюсь в этом году первый раз приехать, было бы замечательно с кем-нибудь) Я из Тамбовской области. Если есть кто уже определился, или только думает пишите, звоните, буду рад. 89537098765

Всем доброго времени суток! Еду в этом году первый раз (сбылась давняя мечта идиота, всё никак не получалось). Еду 1. Еду на машине. В машине есть 3 места и большой багажник. Выезжаю 27 или 28 числа из Нижнего Новгорода. Поеду маршрутом яндекса. Буду рад попутчикам, попутчицам, ну и (при возможности конечно) помощи на бензин (машина жрет немного). Для связи: pronet_stack@mail.ru, https://vk.com/id9163697.

Цитата
boykov пишет:
щенку -- намордник, поводок и ваше внимание.
все это -- круглосуточно. Как бы ни был чудесен и мал ваш с о бак.
Проблема в том, чтобы добраться с ним на общественном транспорте нужно оформлять на него документы, сделать несколько пересадок, причём по пути не остановиться на минутку, чтобы его прописать. В общем, получается крайне тяжело добираться. :( А ведёт он себя совершенно спокойно в любом транспорте - с этим проблемы нет.
All Rights Reserved

Цитата
Udav пишет:
Цитата
Botzmann пишет:
Боцман!!! Какого хрена ОДИН?!! Мы какого "УРА" и "ГОРЬКО" орали?!!
Цитата
bg_malcom пишет:
Согласен с предыдущим оратором! Какого хрена?
Ну ясен клён, горлопанить оно не людей возить. Теперь к делу. Я нашел броню, в среду буду. Стисну вас в объятьях.Over
#Гондурас

Цитата
Botzmann пишет:
Стисну вас в объятьях
очень жду этого момента, безумно люблю обнимашки :{}
Очень приятный лагерь (ОПГ)

*08 *09 *10*11*12*13*14*15

а я вот Нет,Нет, да и Да

Поедем 27 утром (90%) или 26-го ближе к вечеру (10%). Маршрут: Тамбовский район (Липецкая трасса) - Серебряные Пруды - Кашира(Ступино) - Серпухов - Точка прибытия

Цитата
Axl пишет:
Кто-нибудь едет на автомобиле из Санкт-Петербурга , а потом обратно?
Нас двое , парень и девушка.
С нами ещё будет щенок, из-за которого и нет возможности добраться иным способом.
Траты на бензин, естественно, поделим. Ещё я могу сменять водителя.
Дружище, из Питера еду я +1 в пятницу рано утром. Вот только к сожалению обратно мы планируем вернуться через 2 недели. Поэтому в машине сумками и тушняком будет забито все. Как вариант могу собакирена до туда подкинуть :)

Друзья! Из Москвы в четверг-пятницу кто-нибудь сможет захватить? Жаль нет автобуса как позапрошлый год

Nomad, спасибо за предложение, но, в итоге, мы отложили поездку на годик :(
All Rights Reserved

Всем привет. Кто может в пятницу вечером подхватить с Москвы две группы по 2 человека? На слёт едут коллеги с Казани, у нас впервые, а сами мы безлошадные - нашу колымагу вместе с водителем в командировку отправили(

Еду 29 из Москвы часика в четыре вечера, крайний срок это пять вечера. Место старта - метро Шаболовка. В машине будет три места если садиться тесно, если вольготна то два. Пишите в личку кому интересно.
The Matrix has you...
Вождь лагеря 3G
Админ слета *14/ *15/ *16/
ДСА *09/ *10/ *11/ *12/ *13/ *14/ *15/ *16/

Еду в четверг вечером...ну или в пятницу утром...не знаю) Скорее в четверг) По сути 4 места, но чтоб не ютиться и шмотки закинуть, лучше не больше двоих назад) Маршрут своеобразный, но уверен, что он лучше, предложенного выше... Поеду по М2 через Серпухов с кратковременным заездом в город. Вэлком)
Наверх Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 6)