Одиннадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
29.07 - 31.07 2016
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Поварешка Слёта, ням-ням, никому не дам

Многоуважаемые кормильцы лагерей и одиночек!

Настал ваш звездный час! Хватит скрываться в тени котелка и робко "снимать пробу"! Пора заявить о себе миру!
Если вы проводите свое время на пользу желудка товарища, если ваше сердце горячее пламени костра, если вы можете приготовить что-нибудь из чего-нибудь, и конечно же, если вы не боитесь показать свое искусство голодным взглядам судей...

То этот конкурс исключительно для вас!

В этом году мы упростили правила. Теперь вы сможете готовить любое блюдо из того, что принесете с собой! А это значит никаких ограничений для вашей фантазии!!!
Авторы трех самых удачных блюд получат призы, а победитель -еще и символ конкурса золотую поварешку!

Блюда будут оцениваться судьями. Мы нарочно морили их голодом, чтобы они по достоинству оценили ваш талант!

И, как говорится, пусть победит...ВКУСНЕЙШИЙ!

Очень приятный лагерь (ОПГ)

*08 *09 *10*11*12*13*14*15

а я вот Нет,Нет, да и Да
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

резать надо на месте, однозначно. причем не просто резать, а шинковать, при этом красиво жонглируя ножами))) еще можно прикинуться военным поваром и готовить на спиртовой таблетке.
#САтЧ
*08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15

Резать и варить гарниры и тому подобное нужно на месте)))единственное, если Ваши кулинарные таланты очень шикарны и вы хотите приготовить сложное блюдо ( выходящее за рамки предоставленного времени) из МЯСА то его можно принести в ПОЛУГОТОВОМ СОСТОЯНИИ!все остальное делается на месте

Ок, я таки предполагал, уточнил чисто на всякий случай :) Надеюсь стол или пенёк для разки будет :)
Это же сколько спиртовых таблеток надо для обжарки на сильном огне в течении 40 минут? Я в принципе и на костре готов, была бы возможность.

Цитата
zlakkiller пишет:
для обжарки на сильном огне в течении 40 минут
Э-э-э, а что ты собрался обжаривать на сильном огне 40 минут?
#САтЧ

Секрет :)

Стол и разделочные доски будут))

Цитата
zlakkiller пишет:
Секрет :)
Чувствую нас ждёт шедевр)))

Как знать как знать, на слёте узнаем

А можно уточнить, на сколько персон надо готовить и какие порции? По идее типа ложку попробовать и всё, хватит? :)

Жюрей пока двое, максима, ещё одного возьмём. По опыту прошлого года, жюри пробует, максима, ложку-две. Остольное сжирала группа поддержки. Так што смотри сам.
#САтЧ

Малк, я просто мимо шел, когда мну угостили, неужели я был в группе поддержки?
#САтЧ
*08 *09 *10 *11 *12 *13 *14 *15

Цитата
Kust пишет:
неужели я был в группе поддержки?

Повезло, чо! В нужное время в нужном месте!
#САтЧ
Наверх Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)