Двенадцатый Всероссийский
слет cистемных администраторов
28.07 - 30.07 2017
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Организационные моменты

Вопросы/предложения по организации встречи
*08 *09 *10 *12 *13 *15 *16

13 РАЙОН

Есть предложение в этом году где то заказать флагшток для нашего флага. Разборный, чтоб удобнее возить было. А то в соседних темах пишут, что рубить деревца теперь нельзя... Так же можно вновь заказать флажки на машины, а то поди уже растеряли все. И кстати флаг у кого на хранении?

13 РАЙОН

Цитата
nonexist пишет:
Есть предложение в этом году где то заказать флагшток для нашего флага. Разборный, чтоб удобнее возить было. А то в соседних темах пишут, что рубить деревца теперь нельзя... Так же можно вновь заказать флажки на машины, а то поди уже растеряли все. И кстати флаг у кого на хранении?
я тебе его отдавал в последний раз, два года назад, возможно он сейчас у Михи, по поводу флагштока никто не отменял удочку телескопичку метров на шесть - семь, я и в прошлый раз предлагал, но как то не повелись вы
Изменено: wizard - 10.05.2016 17:20:04 (долбанный Т9 ))))

Удочку сломает нафиг. 2 флага она не выдержит.

13 РАЙОН

Флаги возможно у меня, посмотрю вечерком.

а по поводу флагштока можно купить пластиковые трубы, 45, 32 и 20 мм и друг в друга вставить

Цитата
Миха Кузин пишет:
а по поводу флагштока можно купить пластиковые трубы, 45, 32 и 20 мм и друг в друга вставить
Точно, как вариант!!

13 РАЙОН

Ну так как слет уже не за горами предлагаю обсудить некоторые моменты.
Я еду на слет где то 26-27 числа.(при наличии хорошей погоды, главное чтоб не снег =)). Если кто то сможет ехать в это время со мной было бы здорово.
Что б не забивать машины до верха предлагаю не тащить всем на слет то, чем мы будем пользоваться совместно. По мере необходимости будем просить подвезти тех, кто приедет последними.
Казан, сковороду, половник, плитку, топор, веревки для растягивания навеса(если конечно понадобится)(пленки у мя нет), гвозди/шурупы, снасти для рыбалки я возьму. По провизии нужно определиться, чем мы будем там питаться(на рыбу особо рассчитывать не нужно, неизвестно наловим или как). Так же неплохо было бы привезти 20 литровые бутыли с водой(если есть у кого). Думаю пару штук хватит. Будем пополнять. На счет дров. Неплохо было бы, если каждый кто едет на машине привез хотя бы по охапке. Угля думаю тоже много не нужно. 3-4 мешков вполне хватит, если что, думаю там будут его продавать. Столы со стульями желательно взять всем.
Так же хотелось бы узнать кто поедет в чт-пт. И кто сможет заехать в железку - забрать Лену со Светой?
Если есть у кого еще какие мысли пишите

13 РАЙОН

а не удобнее ли дрова там купить разу на месте? кото кубик за недорого предлагал..

Цитата
nonexist пишет:
А то в соседних темах пишут, что рубить деревца теперь нельзя...
правду пишут : ) Да там этих деревец...

Мало того, если вдруг возникнет флагшток -- не пытайтесь вкопать его сами. Одолжите у поляны бур, волонтера для наблюдения за процессом и, возможно, специалиста. Потому как под землею у них чего только не проложено канализационно-электрического.
А перед отъездом -- ямочку закопайте.
cat /dev/zero > /dev/null &
@САТЧ

Давайте определимся, чем будем развлекать себя в этом году помимо карточных игр и бесед с кружкой пива. Дима предлагал притаранить приставку туда? Кто что думает?

13 РАЙОН

Цитата
nonexist пишет:
Давайте определимся, чем будем развлекать себя в этом году помимо карточных игр и бесед с кружкой пива. Дима предлагал притаранить приставку туда? Кто что думает?
В идеале если все выгорит, хочу генератор + писюк свой + геймпады иксовые + проектор ))) и по ночам мериться скилами в драчки ))

Кто сможет проэктор притаранить?
Изменено: MoZG - 22.06.2017 15:34:37
Наверх Страницы: 1
Читают тему (гостей: 3)